Женские рюкзаки

21 декабря 2016

Женские модели рюкзаков – лучшее от магазина Rukzakoff

Женские рюкзаки выпускают разных форм, цветов и размеров. На сайте Rukzakoff собрано более 1000 моделей с интересным оформлением. Аксессуары подчеркнут индивидуальный стиль обладательницы и подарят яркие впечатления. Порадовать себя просто – достаточно приобрести новый рюкзак с яркой расцветкой, который поднимет настроение в любое время года


Виды рюкзаков

Размер рюкзака определяется его объёмом. Маленькие женские рюкзачки (до 15 л) по функционалу схожи с женскими клатчами, только гораздо удобнее. В них можно вместить все необходимые мелочи для прогулок, вечеринок и праздничных мероприятий. Для особых случаев производители изготавливают модели из экокожи и мягких материалов.


Средние женские рюкзаки (15–20 л) являются оптимальным вариантом для использования в городских условиях. Модели приспособлены к ношению небольшой техники (планшет, ноутбук), папок, важных бумаг и спортивных вещей. Аксессуары дополняют декоративными вставками, металлическими и тканевыми элементами.


Большие рюкзаки (более 20 л) подходят как для города, так и для путешествий. В этой категории собраны модели для походов в спортзал, повседневные рюкзаки с большим количеством отделений и аксессуары для поездок.

Дизайнерские решения

Среди оформлений рюкзаков можно выделить основные типы дизайна:

  • Геометрические рисунки. Идеально подходят для повседневного ношения, сочетаются со стилями casual, military и спортивным.
  • Цветочные модели. Являются дополнением романтического образа, особо популярны маленькие рюкзачки.
  • Классика. Однотонные модели выпускают из разных типов материала, универсальные цвета (чёрный, белый, серый) гармонируют с деловым и повседневным стилями в одежде.
  • Большие рисунки или один сплошной. Модели являются воплощением дизайнерской идеи, помогают подчеркнуть индивидуальный стиль и отношение к миру.
  • Отдельные принты (космос, этнические мотивы, животный мир и другие).

У многих производителей есть отличительные признаки продукции: характерные тематики, идентичные материалы, уникальный стиль. Каждая модель имеет логотип бренда на небольшой кожаной или металлической вставке. В каталоге интернет-магазина вы найдёте женские рюкзаки на любой вкус.

Организация внутреннего пространства рюкзаков

Для современных женщин важен не только внешний вид, но и функциональность аксессуаров. Каждый рюкзак имеет продуманную конструкцию, в зависимости от предназначения могут быть дополнительные отделения:

  • Внешние карманы на молнии для документов, телефона и прочего
  • Боковые карманы на резинке для бутылок и салфеток
  • Отделение для ноутбука или планшета
  • Органайзер для канцелярии и мелких предметов
  • Внутренний отсек для солнцезащитных очков
  • Карман с медиа-портом для наушников
  • Герметичный карман-кулер для еды и напитков

Средние и большие рюкзаки более функциональны и практичны. Они подходят для работы, прогулок и путешествий. Маленькие рюкзаки чаще имеют одно основное отделение и выполняют более декоративную функцию.

Женские аксессуары имеют обтекаемую симметричную форму и эргономичную спинку. Регулируемые лямки позволяют выбрать любую модель и настроить её под необходимый рост обладательницы. Ношение рюкзака даже при длительных прогулках (более 6 часов) не оказывает негативного влияния на организм, основная нагрузка распределяется на спину и тазовую часть.

Почему именно Rukzakoff?

На сайте вы с лёгкостью найдёте модель по необходимым параметрам: весу, цвету, материалу и прочим характеристикам. Или можно воспользоваться индивидуальными подборками рюкзаков, которые разработали специалисты интернет-магазина.

Rukzakoff сотрудничает с самыми известными брендами аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов, оформление разработано лучшими дизайнерами России и зарубежных стран.