Зачем нужен чехол для чемодана

24 января 2017


Деловые люди и заядлые путешественники знают о важности защиты багажа. Чехол для чемодана в поездке просто незаменим:

  • Сохраняет всё содержимое в целостности
  • Защищает чемодан от вскрытия
  • Предотвращает мелкие царапины и потёртости
  • Прост в использовании и уходе
  • Выполняет декоративную функцию

Чехол можно чистить и стирать в стиральной машине, при этом сохраняется первоначальные свойства и дизайн. Спандекс достаточно эластичен, при натяжении получается равномерный симметричный рисунок. Некоторые модели сделаны из более прочного материала – неопрена. В Rukzakoff вы можете чехол на чемодан купить недорого, в каталоге есть оптимальные размеры для многих моделей.



Особенности моделей

Чехлы являются оптимальным решением для упаковки чемодана. Обычная плёнка не способна надёжно защитить аксессуар от внешних повреждений, в отличие от спандекса или неопрена. Чехол необходимо натянуть на чемодан, снизу есть прочная металлическая молния. Также предусмотрено открытое место для ручки.

Чехлы для чемоданов интернет магазин предлагает несколько вариантов для аксессуаров разных размеров:

  • S (50–55 см)
  • M/L (65–74 см)
  • L/XL (75–84 см)

После каждого использования чехлы принимают первоначальную форму, благодаря плотной эластичной текстуре на моделях отчётливо виден рисунок.

Дизайн

Чехлы на чемоданы интернет магазин собрал дизайнерские модели, которые придутся по вкусу как мужчинам, так и женщинам. Яркий дизайн подчеркнёт статус обладателя, поможет быстро найти свой багаж в аэропорту и создаст хорошее настроение в любое время года.

Основные тематики: города, геометрические фигуры, разноцветные узоры, цветы. Оригинальный чехол просто невозможно не заметить. Не менее популярны однотонные модели для деловых поездок. В каталоге даже для ребёнка вы сможете найти защитный чехол для чемодана с привлекательным оформлением.

Преимущества покупки защитного чехла

В магазине можно чехол на чемодан купить по приемлемой стоимости от производителей Coverway и Fancy Armor. Бренды для нанесения красочных рисунков используют особую технику сублимационной печати. Все изображения очень хорошего качества, при длительной эксплуатации сохраняют насыщенные цвета.

При упаковке аксессуара в аэропорту тратится много времени и денежных средств. В Rukzakoff чехлы на чемоданы недорого стоят, что позволяет значительно сэкономить бюджет. Более того, модели имею гарантийный срок, производители заботятся о своих клиентах. Чехлы позволят не беспокоиться о вещах, и каждая поездка будет приносить только положительные эмоции.