​Весна 2019: выбираем молодёжный рюкзак для ярких образов

13 мая 2019

С приближением весны становятся более актуальны красочные аксессуары. Это модели с цветочными, фруктовыми, романтичными и оригинальными принтами. Производители изготавливают модели для романтичных, дерзких, умиротворённых натур с характерным использованием и распределением палитры. Изделия предназначены для повседневного ношения, подойдут как для учёбы, так и отдыха.

Особенности организации рюкзаков

Как правило, атрибуты маленького или среднего объемов с 1-2 отделами для вещей. Рюкзаки не подходят для походов, путешествий, спорта, функциональность ориентирована на классическое ношение повседневных вещей. В изготовлении используют материалы средней плотности и прочности: полиэстер, текстиль, хлопок, нейлон. Также производители используют кожаные вставки, декоративные металлические подвески и прочее. Спинка и лямки прямые без жёстких вставок, может быть предусмотрен внутренний отсек для ноутбука или мини-ПК.

Производители ярких молодёжных рюкзаков

Многие производители при изготовлении делают акцент на определённом стиле, используют характерные принты и гамму цветов.

Наиболее оригинальные бренды:

У каждого бренда есть своя «фишка», которая отличает их от других. Аксессуары Asgard – всегда интересные, с классической конструкцией, накладным кармашком и отделом. В принтах преобладают повторяющиеся мелкие изображения. Holdie выпускает атрибуты в более насыщенных и разнообразных цветах, многие изображения тематические.

8848 – относительно менее яркий бренд, но со своей изюминкой. Рюкзаки в 1-2 цветах с кожаными вставками. Конструкция прямоугольная, симметричная с клапаном, преобладают модели больших объёмов. OrsOro – изделия из искусственной кожи, часть коллекций представлена с декоративными вставками.

Z.A.I.N – самый яркий представитель молодёжных рюкзаков. В оформлении используют любые цвета и тематики: фрукты, звери, птицы, люди, растения и прочее. Pola – бренд с широким ассортиментом рюкзаков, сумок и других аксессуаров на любой вкус. У представленных производителей можно найти аксессуар для учёбы, работы, вечернего выхода и спорта.

Романтичные рюкзаки

Аксессуары для романтичных образов в нежных оттенках с неброскими декоративными элементами или только цветовым оформлением.

Романтичные принты:

  • цветы и цветочные композиции;
  • города и достопримечательности;
  • витиеватые узоры.

В цветовой гамме преобладают светлые оттенки, контуры расплывчатые, используют большое количество мелких элементов.


Holdie Roses Navy подходит для свидания и образов в розовом и синем тонах. Станет изюминкой образа с одеждой в повседневном стиле.


Holdie Ocean Aqua дополнит утонченные наряды, идеально сочетается с платьем и балетками нежных цветов. Можно использовать для города и отдыха.


Orsoro DS-853 Розовый с цветами для девушек, предпочитающих нежные принты. Отличный вариант для свидания, также сочетается с молодёжной одеждой.

Космос

Аксессуары с тематикой космоса имеют многоэлементное оформление, большое количество оттенков синего или другого ведущего цвета. Оформление таинственное, необычное, на рынке представлено достаточно маленькое количество космических рюкзаков.


Asgard Галактика Синий – классическая модель с космосом в тонах, приближенных к естественным. Аксессуар дополнит повседневные образы в темных и классических оттенках.


Asgard Планеты Розовый – необычная модель с горящими планетами и большим количеством оттенков. Дополнит любые образы в смелых цветовых решениях.


Runningtiger Космос – оформление модели с эффектом градиента, плавного перехода от тёмно-синего к фиолетовому. Дизайн стильно дополнит образы с преобладанием тёмных оттенков.

Неординарные и взрывные принты

Оригинальные принты с повторяющимися картинками или неординарным сюжетом. Для оформления используют яркие краски, дополнительные декоративные элементы. Стильные рюкзаки можно дополнить значками, подвесками, брелоками.


Z.A.I.N At Breakfast 187 – аксессуар с тематическим принтом завтрака для бодрого дня. Классическая модель для учёбы и отдыха с интересным оформлением.


Z.A.I.N Лисы чёрный – лисий принт придаёт модели молодёжный стиль, с которым любой образ станет ярче и интереснее.


8848 Classic Yellow/Red – не столь примечательная модель в ярких цветовых решениях. Подойдёт как для повседневных нарядов, так и для создания креативных образов.

Декорированные рюкзаки

Для украшения используют ремешки, металлические и тканевые вставки, вышивку, плетёные элементы, значки, подвески, кисточки, брелоки. Даже самому обычному классическому образу рюкзак придаст изюминку и оригинальность.


OrsOro DS-9001 – изделие с плетением по основанию и прозрачными стенками. Сочетание винтажного и современного стилей придаст неординарность обладательнице.


Orsoro DS-912 Желтый – одноцветный мини-рюкзачок с металлическими вставками. Подчеркнёт стильные и модные образы, максимум цвета для встречи весны.


OrsOro DS-9021 Сиреневый с мягким и приятным на ощупь подвеской-брелоком. Модель дополнена декоративными ремешками, нежный оттенок придаст образу утончённость.

Модные тенденции в 2019 году

С недавних пор рюкзаки перестали быть неотъемлемой частью спортивного стиля. В этом году аксессуары будут актуальны в создании повседневных и уличных образов, в стилях винтаж, авангард, бохо-шик. В приоритете изделия из кожи, замши, атласа, бархата с элементами вязания и стёганые модели.

Модными тематиками и дополнениями в принтах являются цветы, полоски и клетка, логотипы популярных брендов, вышивка, глиттер и стразы. Не теряют популярности металлические кнопки и подобные декоративные элементы, крупные бусины, дополнительные молнии. Сегодня рюкзаки по стилю не уступают классическим женским сумочкам, как было принято ещё 10 и более лет назад.