​Топ-13 женских рюкзаков с креативным дизайном

11 января 2019

Для самых неординарных девушек, которые предпочитают воплощать смелые образы, производители разрабатывают оригинальные рюкзаки. В принтах используют неожиданные решения, подвески, шнуровку и декоративные элементы. Представляем вашему вниманию 13 креативных рюкзаков от известных брендов


1. Gologram

Рюкзак Gologram

Переливающийся рюкзак из искусственного материала PU с эффектом переливания частиц. В основе геометрический принт с треугольниками разных размеров. Стиль разбавит одежду casual, дополнит молодёжные наряды тёмных оттенков. Модель небольшого объёма с ремешком для стяжки и фигурным клапаном, внутри один отдел. Для удобства ношения лямки регулируются, сделаны из мягкого тканного материала.

2. Asgard Космос

Рюкзак Asgard Космос сине-розовый Р-5791

Космос – один из самых завораживающих принтов, который придаст образу таинственность. В дизайне гармонично совмещено большое количество светлых и тёмных оттенков. Аксессуар сделан из нейлона, оформление разбавлено светлыми вставками из искусственной кожи. Маленький объём оптимален для повседневного ношения небольшого количества вещей, один отдел с кармашком на клапане.

3. Woodsurf United Academy - Summer Breeze

Рюкзак Woodsurf United Academy - Summer Breeze (бирюзовый)

Классический повседневный рюкзак среднего объёма из канваса с контрастной расцветкой. Основная часть насыщенного бирюзового цвета, разбавлена двухцветным передним кармашком (розовый и оранжевый) и коричневыми накладками на фурнитуру. «Свежие» оттенки делают аксессуар оригинальным и интересным. Внутри отдел с карманами и отсеками, подойдёт для «кричащих» ярких образов.

4. OrsOro DW-849

OrsOro DW-849

Мини-модель из искусственной кожи с яркой вышивкой и изящными тонкими лямками. Отличный вариант для дополнения вечерних и романтичных образов, цветочная композиция придаёт аксессуару утончённость. Благодаря основному синему оттенку гармонично будет выглядеть с одеждой и обувью в стиле casual. Внутри место для самых нужных мелочей и гаджета, модель дополнена принтованной внутренней подкладкой.

5. Asgard Пончики Р-5137

Asgard Пончики Р-5137

«Съедобный» разноцветный принт придаёт модели изюминку, основную часть композиции составляют пончики. Визуально достаточно сложно выделить главный элемент, нежно-голубой цвет разбавлен брызгами помадки и сладкой стружкой. Молодёжный рюкзак среднего объёма, основа мягкая из влагозащитного полиэстера. Есть передний кармашек и вместительный отдел для повседневных вещей.

6. Grizzly Gradient Pattern Yellow Rd-748-1

Рюкзак Grizzly Gradient Pattern Yellow Rd-748-1

Модель с созданным эффектом градиентной заливки, переход от жёлтого к фиолетовому. В оформлении использовано точечное нанесение оттенков, благодаря которым цвета плавно сливаются. Эффект градиента на основной части, лямках и спинке. Атрибут с клапаном и вместительным отделом, потайным кармашком на спинке и накладным передним. Отлично подойдёт для города и путешествий, вмещает книжки и тетради А4.

7. Блестящий рюкзак Liquid

Блестящий рюкзак Liquid

Стильный разноцветный аксессуар с гладкой поверхностью из единого материала, создаётся эффект переливания всех цветов радуги. Дизайн оценят неординарные девушки с ярким взглядом на жизнь. Рюкзак будет уместно смотреться со многими стилями и цветовыми композициями, станет изюминкой образа. Изготовлен из PU материала с гладкой глянцевой поверхностью, внутри один отдел с кармашком.

8. OrsOro DW-838

Рюкзак OrsOro DW-838 Фиолетовый/белый

Креативный рюкзак с эффектом разлитой белой краски на фиолетовом полотне. «Спонтанное» оформление придаст образу обладательницы одновременно строгий и креативный стиль. Модель выгодно дополнит как повседневную одежду, так и молодёжную. Рюкзак станет главным завершением делового образа, для утончённости добавлены длинные подвески на бегунках из искусственной кожи. Модель маленького объёма с тонкими лямками и одним отсеком.

9. Mojo Pax Black Dragon

Рюкзак Mojo Pax Black Dragon черный

Уникальность модели в принте дракона и накладных длинных рогах, прикреплённых к лицевой стороне. Весь принт в тёмных оттенках, сделан из полиэстера с боковыми вставками из кожзама. Дизайн хорошо дополнит молодёжный, рок, glam-рок и повседневный стили в одежде тёмных тонов. Объём средний с одним отделением и карманами, комфортен для постоянного ношения, благодаря расширенным лямкам.

10. Asgard Пэчворк Цветы Р-5437С

Рюкзак Asgard Пэчворк Цветы беж-бордо Р-5437С

Повседневный женский аксессуар из хлопка с принтом в лоскутной технике. В дизайне использованы полосы, цветы, горошек, геометрические фигуры в разных оттенках. Для вещей один отдел, снизу укрепление из дополнительно прошитой ткани, есть наружные лицевой и скрытый кармашки. Дизайн понравится творческим натурам, подчеркнёт молодёжную, повседневную и одежду в этническом стиле.

11. OrsOro DW-809

Рюкзак OrsOro DW-809 Желтый

Однотонный аксессуар из искусственной кожи с декоративными металлическими вставками и асимметричным карманом. В дизайне использованы мелкие атрибуты в виде помады, ноты, букв, ракушки и снежинки. Красочное дополнение – внутренняя подкладка из мягкой принтованной ткани с цветами. Модель небольшого размера с наружным и внутренним карманами, одним отделом для самого необходимого.

12. Pola 74509

Рюкзак Pola 74509 Серый

Разноцветный атрибут, создан эффект холста с насыщенным рисунком цветочной поляны. Принт по всему периметру модели, поверхность матовая гладкая из искусственной кожи. Для ношения элегантные тонкие лямки, оформление идеально для романтичных нарядов. Отдел на клапане со шнуровкой, внутри отсеки и кармашки, как в классической женской сумке. В комплекте подвеска на ремешке с металлическим логотипом бренда.

13. Runningtiger Кот

Рюкзак Runningtiger Кот

Какой топ без котика? Самый тёплый принт с пушистым другом и разноцветными шарфами для поднятия настроения в холодные дни. Стиль для любых образов для подростков и взрослых, благодаря использованию светлых и тёмных оттенков будет сочетаться с любыми цветовыми композициями в одежде. Рюкзак из полиэстера классической формы с отделом, отсеком для гаджета, кармашками и прямыми лямками.