Топ-10 комфортных мужских рюкзаков для города

15 мая 2019

В последнее время всё более актуальными становятся функциональные рюкзаки для города с множеством отсеков и защитных отделений для переноса техники. Производители выпускают модели разных объёмов, в которые можно вместить только повседневные вещи или использовать в качестве походного аксессуара. Все модели обладают повышенной прочностью и износоустойчивостью, не промокают и комфортны для повседневного переноса вещей.

Tigernu T-B3243 15,6". Объём 18 л, изготовлен из нейлона.


Модель для работы, отдыха и путешествий с практичной конструкцией. Аксессуар предназначен для мужчин, которые постоянно носят с собой ноутбук или несколько гаджетов. Есть внешний USB-порт с кармашком для телефона. Конструкция с двумя основными отделениями, множеством внешних и внутренних кармашков. Снаружи есть 2 комфортные лямки, также предусмотрены ручки для рук. Для дополнительного комфорта во время переноса большого количества вещей можно застегнуть нагрудные ремни.

Winner 8806-3. Объём 30 л, изготовлен из полиэстера.


Модель с продуманной анатомической конструкцией в классическом стиле. Благодаря большому размеру можно использовать как для города, так и походов, путешествий. Организация рюкзак позволяет одинаково комфортно разместить большие и маленькие предметы, защитный карман для планшета находится у задней стенки. Снаружи USB-порт, для усиления использованы фирменные молнии «SBS» и высококачественная фурнитура. Комфорт во время ношения обеспечен подвесной системой с жёсткой спинкой.

Рюкзак-трансформер Mark Ryden MR-6656. Объём 26 л, изготовлен из полиэстера.


Практичная модель, которую можно использовать в качестве рюкзаки и дорожной сумки. На боковой стороне размещены ручки, расположение внешних карманов позволяет одинаково удобно использовать аксессуар в 2 вариантах. Модель имеет повышенную степень защиты, рюкзак можно пристегнуть к основанию за карабин с тросом. Боковые ремни повышают прочность, спинка имеет уплотнённое основание. Строгий деловой дизайн оптимально подойдёт для офисного и повседневного стилей в одежде.

Kingsons Bless KS3140WA15 15,6". Объём 27 л, изготовлен из полиэстера.


Модель обтекаемой формы в строгом деловом оформлении, в аксессуаре нет ни одной лишней детали. Все наружные кармашки встроенные, есть USB-порт, скрытый отсек предусмотрен на спинке. Лямки сдвоены у основания, мягко прилегают к плечам. В быстроизнашиваемых местах прошивка дополнительными строчками, для фурнитуры использован металл и ударопрочный пластик. На верхней части предусмотрен кармашек быстрого доступа для смартфона или телефона.

Tangcool TC713. Объём 19 л, изготовлен из полиэстера.


Повседневная модель с клапаном и необычной графитовой расцветкой. Снаружи вертикальный карман, боковые кармашки на застёжках. Внутри только самые необходимые отделы: основной для вещей, кармашек для лэптопа или планшета, органайзер для мелочей. Эргономичную посадку обеспечивают S-образные лямки и плотная спинка. Один из немногих аксессуаров с укреплением лямок металлическими, а не пластиковыми элементами. Подойдёт для учёбы, работы и отдыха, также встроен USB-порт.

Lakestone Eliot Dark Blue. Объём 13 л, изготовлен из натуральной кожи.


Компактный аксессуар на каждый день с клапаном и отделом для небольшого гаджета. Изделие не только практичное, модели из натуральной кожи подчёркивают стиль, хороший вкус и статус обладателя. Внутреннее отделение упрощено: основное пространство, защитный отсек и несколько мелких кармашков. Снаружи есть достаточно вместительный передний накладной карман и открытые боковые. Натуральная кожа обладает повышенной прочностью и износоустойчивостью, рюкзак рассчитан на 5 и более лет активного ношения.

Pola 78512. Объём 9 л, изготовлен из экокожи.


Относительно небольшой рюкзак, идеально подходящий для работы. Выполнен в строгом деловом стиле, имеет плоское основание. Внутренняя организация позволяет разместить планшет, телефон, кошелёк, несколько мелочей и папки, тетради формата А4. Изделия из экокожи прекрасно сочетаются с большинством стилей в одежде, переносить можно в руках за расширенную ручку. Для изготовления изделия использована металлическая фурнитура, внутри застёжка для лэптопа из экокожи.

Asgard Р-5555. Объём 20 л, изготовлен из канваса и экокожи.


Рюкзак в городском стиле с винтажными дополнениями на каждый день. Канвас является самым прочным материалом для изготовления повседневных рюкзаков, вставки из экокожи выполняют декоративную функцию. Модель оснащена наружным карманом для мелочей, отделом для ноутбука или планшета, многослойными кармашками на задней внутренней стенке для телефона, блокнота, мелкой канцелярии и портмоне. Аксессуар способен выдерживать большие нагрузки, можно использовать как в городских условиях, так и для походов, путешествий.

Victorinox Altmont 3.0 Deluxe Backpack Black. Объём 30 л, изготовлен из нейлона.


Большой аксессуар для города и поездок с 3 основными отделениями и множеством кармашков. Передний отсек можно использовать в качестве органайзера для мелких принадлежностей, средний подходит для повседневных вещей. В заднем отделе большой защитный карман для лэптопа до 17 дюймов, а также поменьше для планшета до 10 дюймов. Внешние кармашки спереди, по бокам и на спинке, есть грудные и поясные ремни для крепления, которые можно спрятать в специальные отсеки.

Grizzly RU-810-1/3. Объём 10 л, изготовлен из полиэстера.


Последний рюкзак из списка компактного размера и с лаконичным дизайном. Закрывается на два ремешка, спрятанных в клапане. Есть два отдела с отсеком для гаджетов, боковые, кармашек в клапане и на передней верхней части. Спинка плотная с сетчатой поверхностью, лямки с нагрудными креплениями. Однотонное оформление разбавлено красными вставками, внутри также яркая подкладка. Рюкзак подойдёт для школьников, студентов и мужчин, оптимален для ежедневного переноса небольшого количества вещей.