Рюкзаки для детей. Какие они бывают?

23 января 2017

Для детей оптимальным аксессуаром для переноса вещей является рюкзак. Родителям стоит обратить внимание на характеристики модели, удобство и желание ребёнка. Для сада, школы или просто прогулок есть определённые по функциональности детские рюкзаки с характерным внешним видом.




Рюкзаки для самых маленьких

С 2-летнего возраста малыш уже может самостоятельно носить свои вещи. Детские рюкзачки разрабатывают в виде игрушек, так у ребёнка появится интерес к аксессуару, собственному сбору и переносу вещей. Производители дополняют модели декоративными ушами животных, крыльями и прочими элементами.

Детский рюкзак игрушка мягкий и приятный на ощупь, малыш самостоятельно сможет справиться с молнией. Вес моделей 300–350 г, дополнительная ручка позволяет носить аксессуар в руках. Наличие рюкзака в дошкольном возрасте помогает развивать мелкую моторику (открывание и закрывание аксессуара) и учиться самостоятельно собирать свои вещи. Внутри одно отделение, в которое поместится любимая игрушка малыша.

Дизайнеры разрабатывают детские мягкие рюкзачки с разнообразным оформлением, которое понравится малышам. Отсутствуют острые углы и мелкие детали, которые могут быть опасными для ребёнка. Аксессуары изготавливают из текстиля или полиэстера. Они легко чистятся, не требуют особых условий хранения и просты в использовании. После ношения рюкзака с собой в сад и на прогулку в дошкольном возрасте, ребёнок быстрее привыкнет к аксессуару и с радостью начнёт носить его в школу.

Школьные рюкзаки для детей

В Rukzakoff вы можете купить детские рюкзак для школы с лучшими характеристиками. Ребёнок будет самостоятельно носить аксессуар долгое время, для сохранения правильной осанки стоит выбирать ортопедическую модель.

Характеристики:

  • Анатомическая спинка
  • Расширенные лямки
  • Каркасная жёсткая основа
  • Несколько отделений на молнии
  • Карманы для канцелярских принадлежностей
  • Вентилирующие сеточки на лямках и спинке
  • Светоотражатели

В интернет магазине представлены ортопедические модели для школьников, благодаря которым при ношении правильно распределяется нагрузка на весь организм. Вес от 800 до 1100 г, лямки можно отрегулировать под нужный рост ребёнка. При правильном использовании одного аксессуара хватит на несколько лет школы.

Внутри детский школьный рюкзак имеет большое количество отделений и карманов. Это позволяет правильно разложить все учебники, тетради и канцелярию. Рюкзак вмещает в себя папки А4, при необходимости, в аксессуар можно положить спортивную форму и кроссовки.

Детские модели рюкзаков в Rukzakoff

Интернет магазин детских рюкзаков представляет широкий выбор моделей для детей разного возраста. Вся продукция соответствует стандартам качества и способствует правильному развитию детского организма. Для детей с искривлениями позвоночника есть ортопедические школьные ранцы на каркасной основе.

Большинство моделей представлено в нескольких расцветках для мальчиков и девочек. Детские рюкзачки также можно использовать для прогулок, походов на секции и спортивные тренировки. Одна модель позволит заменить сразу несколько аксессуаров для хранения и переноса вещей. Ваш ребёнок непременно обрадуется такому приобретению и будет носить рюкзак долгое время.