Доброе утро 03.07.2014

3 июля 2014


Сегодня сделали для вас один новый раздел - "Скоро в продаже". Частично наполнили его товаром. В данный раздел будут входить модели, которые в дальнейшем попадут в основной каталог продукции.

Кстати, примите к сведению: Мы рады сотрудничать, и если вдруг Вы найдете рюкзак, которого нет у нас на сайте. Сообщите нам об этом по нашей почте: info@rukzakoff.ruи мы обязательно попробуем вам достать такую модель.

В ближайшем будущем планируется пополнение общего каталога. С дня на день настроим для вас более удобное оформление заказа. Вот зуб даю, что сделаем все как у людей. Так же Вас ожидает расширение географии доставок и увеличение количества курьерских компаний-партнеров.

Мы стараемся быть максимально открытыми для клиента. Так же скоро появиться раздел корпоративным клиентам, где будут доступны: форма заказа, прайс лист и сопутствующие материалы(по запросу).Мы не стоим на месте и ежедневно развиваемся. Мы делаем все это для Вас. Поэтому с радостью будем готовы принять Ваши пожелания и предложения. Напишите нам на почту info@rukzakoff.ru с пометкой "Пожелания магазину rukzakoff" - мы обязательно отреагируем.

Давайте будем добрее, всем утро!